Каталог сайтов inet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Основы web-программирования на Do.mpt.ru.  


 Центр дополнительного образования Московский приборостроительный техникум проводит курсы дополнительного образования, где Вы сможете получить знания в IT-сфере. Программы: web-разработка, Cisco Systems, а также C++ Pascal. Заявленные курсы разработаны и ведутся высококвалифицированными специалистами. После прослушивания курса наши студенты получают свидетельства о дополнительном образовании. Тел.: (499) 317-47-89, (915) 380-46-71.


Адрес сайта: http://do.mpt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта do.mpt.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:39:14





Популярные сайты:



Рецепты на все случаи жизни.: Пища в жизни человека занимает первое место. Ведь пища является одной из основ в жизни людей как источник энергии для жизнедеятельности организм


ООО Альтернатива - проектирование зданий и сооружений, генпланы городов: Пояснительная записка. Планировка организации земельного участка. Архитектурные решения Конструктивные и объемно-планировочные решения. Система электроснабжения Система водоснабжения. Система водоотведения. Система отопления, вентиляции...


Компания Автореклама: реклама на автобусах. Высокая эффективность: Оказываем услуги по размещению рекламы на транспорте в Тюмени - Avtoreklama72.Ru. У нас можно заказать рекламу на автобусах и маршрутных такси, а также термобудках, тентовых автомобилях и фурах. Вы мо


Кондитерское оборудование хлебопекарное оборудование шоколад слойка: Производство и поставка кондитерского, хлебопекарного, шоколадного и упаковочного оборудования. Опции для модульных линий. Слоеное тесто, сдобное тесто, песочное тесто. Отсадочные машины и дюзы.


Недорогие натуральные альгинатные маски екатеринбург в интернет магазине.: Интернет магазин Дельфи осуществляет продажу косметических средств производителей Гиттин, Algomask, Альганика, Раппан. Качественная продукция из натурального сырья. Продукция направлена на общее сниже


Зарабатывай онлайн! Лучшие способы заработка для новичков: Способы заработка для начинающих: заработок без вложений и с ним, заработок для новичков и бывалых, лучшие проекты и сайты для заработка – в общем, все, что понадобится человеку в данной теме.


FrendZa.Ru - Социальная сеть нового поколения!: На дворе 21 век, а ты еще не знаешь про нашу социальную сеть для нового поколения?! Не правильно поступаешь! Надо это исправлять! Просто заходи сайт, и ты погоузишься в мир нового общения!


ТОП СПОРТ 365 Товары для спорта и семейного отдыха: В нашем магазине представлены только качественные товары от ведущих мировых брендов. На весь ассортимент действует официальная гарантия от производителя. Мы доставляем заказы по Санкт-Петербургу и Москве. Желаем Вам приятных покупок!


Подбор квартир в Москве для инвестирования. До 20% годовых c аренды!: Подбор квартиры в новых домах с большим инвестиционным потенциалом для перепродажи или аренды. Анализ рынка и возможностей которые он создает, дают возможность делать правильный выбор.


Услуги промышленных альпинистов: Мы выполняем все основные виды высотных работ в Краснодаре и Краснодарском крае. Выезжаем в другие регионы. Разрабатывает всю сопроводительную документацию требуемую действующим законодательством.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - inet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.